深圳小产权房网每日为你实时更新深圳、东莞、惠州小产权房屋最新价格,房源覆盖深圳、沙井、公明、龙岗、西乡、福永及东莞长安、虎门、大朗、塘厦等区域。24小时客服热线:13538226807

• 价  格:
    不限 高于30000元/平米 20000-30000元/平米 15000-20000元/平米 10000-15000元/平米 5000-10000元/平米 低于5000元/平米
    共有 2749 套符合要求的房源:
  • 虎门沙角最新小产权房《沙角名都》富民农批市场旁边 一梯3户 精装修交房

    虎门沙角最新小产权房《沙角名都》富民农批市场旁边 一梯3户 精装修交房

    楼盘名称:《沙角名都》
    户型面积: 45-73-96-116平
    楼盘地址:振兴东路

    ¥3500元

    时间:2019-07-03
  • 东莞大朗松柏朗《松湖烟雨》小产权房出售 公园里的家 R1号线大朗西地铁口500米

    东莞大朗松柏朗《松湖烟雨》小产权房出售 公园里的家 R1号线大朗西地铁口500米

    楼盘名称:《松湖烟雨》
    户型面积: 68-83-79-117平
    楼盘地址:松佛路

    ¥5200元

    时间:2019-06-29
  • 东莞长安宵边新楼盘《长青国际二期》小产权房出售 高楼层 无暗房 均价5380元

    东莞长安宵边新楼盘《长青国际二期》小产权房出售 高楼层 无暗房 均价5380元

    楼盘名称:《长青国际二期》
    户型面积: 31-60-88-100-105平
    楼盘地址:长东路

    ¥5380元

    时间:2019-06-29
  • 东莞虎门路东广场新楼盘《滨海皇城》4栋大型统建楼出售 均价4200元

    东莞虎门路东广场新楼盘《滨海皇城》4栋大型统建楼出售 均价4200元

    楼盘名称:《滨海皇城》
    户型面积: 83-105-131平
    楼盘地址:长元二路

    ¥4200元

    时间:2019-06-29
  • 东莞塘厦最新开盘《唐人府邸》小产权房出售 唐人商业街旁边 一梯4户 三房总价41.8万起

    东莞塘厦最新开盘《唐人府邸》小产权房出售 唐人商业街旁边 一梯4户 三房总价41.8万起

    楼盘名称:《唐人府邸》
    户型面积: 98-103平
    楼盘地址:塘厦大道中

    ¥按套卖

    时间:2019-06-29
  • 坪地小产权房《鹏旭公馆》四方埔社区 精装电梯三房68万起

    坪地小产权房《鹏旭公馆》四方埔社区 精装电梯三房68万起

    楼盘名称:《鹏旭公馆》
    户型面积: 75-80平
    楼盘地址:同心路

    ¥按套卖

    时间:2019-06-28
  • 东莞横沥石涌《松湖尚品城》四栋大社区小产权房 零首付购房 分期3年

    东莞横沥石涌《松湖尚品城》四栋大社区小产权房 零首付购房 分期3年

    楼盘名称:《松湖尚品城》
    户型面积: 72-89-105-119平
    楼盘地址:金马路

    ¥3000元

    时间:2019-06-28
  • 东莞大朗松柏朗《松湖华为一号》小产权房出售 松山湖风景区150米 均价4380元

    东莞大朗松柏朗《松湖华为一号》小产权房出售 松山湖风景区150米 均价4380元

    楼盘名称:《松湖华为一号》
    户型面积: 69-74-82-99-102-104-116平
    楼盘地址:松佛路

    ¥4380元

    时间:2019-06-27
  • 公明上石家最新楼盘《公明小芳华》小产权房出售 精装两房35.8万起

    公明上石家最新楼盘《公明小芳华》小产权房出售 精装两房35.8万起

    楼盘名称:《公明小芳华》
    户型面积: 一房 两房 商铺
    楼盘地址:周家大道

    ¥按套卖

    时间:2019-06-27
  • 大岭山新塘最新楼盘《金地荔缘居》小产权房出售 R1松山湖地铁口500米 单价3100元起

    大岭山新塘最新楼盘《金地荔缘居》小产权房出售 R1松山湖地铁口500米 单价3100元起

    楼盘名称:《金地荔缘居》
    户型面积: 100平
    楼盘地址:松湖碧桂园旁边

    ¥3100元起

    时间:2019-06-27
  • 东莞长安沙头滨河路《湖畔雅苑》小产权房 一线湖景房 带停车场 大阳台和飘窗

    东莞长安沙头滨河路《湖畔雅苑》小产权房 一线湖景房 带停车场 大阳台和飘窗

    楼盘名称:《滨河雅苑》
    户型面积: 63-93-97-101-113平
    楼盘地址:大井街

    ¥5180元起

    时间:2019-06-27
  • 龙华富联新村新楼盘《富联雅居》小产权房出售 清湖地铁口400米

    龙华富联新村新楼盘《富联雅居》小产权房出售 清湖地铁口400米

    楼盘名称:《富联雅居》
    户型面积: 一房 两房
    楼盘地址:清龙路

    ¥按套卖

    时间:2019-06-26
  • 首页上页 174 175 176 177 178 179 180 181182 183 184 185 186 187 188 下页 尾页
  • 热门推荐

  • 平湖17栋大型花园小区《鹿湖花园》精装复式美宅 户户带阳台 带停车场 可分期十年

    平湖17栋大型花园小区《鹿湖花园》精装复式美宅 户户带阳台 带停车场 可分期十年

  • 塘厦碧桂园天麓山旁《香蜜国际》5栋大型花园统建楼 带燃气和停车场

    塘厦碧桂园天麓山旁《香蜜国际》5栋大型花园统建楼 带燃气和停车场

  • 东莞大朗6栋500套大型统建楼「松湖明珠」松山湖花园小区房 使用率90% 均价5880元起

    东莞大朗6栋500套大型统建楼「松湖明珠」松山湖花园小区房 使用率90% 均价5880元起

  • 松山湖大朗《中心花园》5栋封闭式花园小区 自带大型商业和带下停车场 均价5980元起

    松山湖大朗《中心花园》5栋封闭式花园小区 自带大型商业和带下停车场 均价5980元起

  • 松山湖大朗6栋大型村委房统建楼《盛世天境》自带地下停车场 天燃气入户,发绿本

    松山湖大朗6栋大型村委房统建楼《盛世天境》自带地下停车场 天燃气入户,发绿本

东莞小产权房
  • 长安小产权房 虎门小产权房 厚街小产权房 大朗小产权房 大岭山小产权房 塘厦小产权房 凤岗小产权房 东坑小产权房 樟木头小产权房 常平小产权房 横沥小产权房 企石小产权房 茶山小产权房 寮步小产权房 黄江小产权房 石排小产权房 其他小产权房
    坪山小产权房